手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
危房改造申请
来信人:maishajiao|来信时间:2019-05-13 15:14:02|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:5550

现在危房改造还可以申请吗?可以的话应该怎么申报

回复时间:2019-05-16 23:00:00回复单位:韩 军回复

您好,您的来信已收悉。按照零点棋牌县2019年度农村危房改造工作实施方案,结合各乡镇实际情况,危房改造申报截止时间为2019年4月30日。

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

0