手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于泰新东街北一巷平房区采暖问题
来信人:横竖都是二|来信时间:2019-02-13 16:06:45|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2552

泰新东街北一巷平房区自从建好后一直没有进行集中供暖,导致居民只能烧蜂窝煤或者煤炭采暖,既不安全又不清洁,平房区居民非常盼望政府奖清洁又安全的集中供暖接过来,不知道2019年政府有没有对泰新东街北一巷平房区进行集中供暖的规划

回复时间:2019-02-18 11:00:00回复单位:住房和城乡建设管理局回复

您好,感谢您的来信。关于你所反映的泰新东街北一巷平房集中供热问题,根据县区规划和供热管网现状,2019年全县城区平房集中供热改造已有初步计划,待县政府会议研究通过后确定具体改造范围。

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

0