手机版 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 中国零点棋牌站!
今天是:
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
法院不作为
来信人:yp092700|来信时间:2019-02-03 18:40:50|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:3358
判决书下来了 也申请强制执行了 可法院一直以各种理由推脱 推托好几次了 判决下来至今一年多了。替我哥申请领导督促法院执行。

回复时间:2019-02-21 18:09:58回复单位:县政府回复

您好,感谢您的来信,您反映的问题我们已经批转至县人民法院,办理情况我们将及时更新并与您联系。

版权所有:零点棋牌县人民政府 网站标识码:1407210003
地址:零点棋牌县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号

晋公网安备 14072102000102号

0